Vereinsmitglieder


Wolfgang Kuhn

KUHN IMMOBILIEN

Hauptstr. 22, 01445 Radebeul

(0351) 8882794
w.kuhn@immobilien-kuhn.de
www.immobilien-kuhn.de
Philip Schuckert

Makler Heller GmbH & Co. KG

Herrmannstraße 12, 01558 Großenhain

03522 / 310001
info@versicherung-heller.de
www.makler-heller.de
Frank Wagner

Sächsischer Finanz Service

Questenberger Weg 44 B, 01662 Meißen

(03521) 400281
SFS.Finanz@t-online.de
Annett Schild

SCOPUS Immobilien-Finanzierung Annett Schild e.K.

Großenhainer Str. 27, 01662 Meißen

(03521) 406401
info@scopus-immobilien.de
scopus-immobilien.de
Jens Beck

Beck & Holz Immobilien GmbH

Karlstr. 1, 01445 Radebeul

(0351) 839 21-0
info@beck-holz-immobilien.de
www.beck-holz-immobilien.de
Jörg Kuschmann

ddimmo24 GmbH

Kirchplatz 6, 01689 Weinböhla

035243 / 47 30 80
joerg.kuschmann@ddimmo24.de
www.ddimmo24.de
Michael Pabst

Immobilien Pabst

Markstr. 27, 01609 Gröditz

(035263) 158761
mipabst@gmx.de
Kevin Hassel

VON POLL IMMOBILIEN

Meißner Straße 82, 01445 Radebeul

0351 / 89 56 134 0
kevin.hassel@von-poll.com
www.von-poll.com
Peter Simon

Baufinanzierungen Postbank FBAG

Hauptstr. 40, 01589 Riesa

(0172) 3529928
peter.simon@postbank.de
www.fb.postbank.de/psimon
Jörg Heller

Makler Heller

Herrmannstr. 12, 01558 Großenhain

(03522) 310001
info@makler-heller.de
www.makler-heller.de
Alexandra Otte

Riva Immobilien Hausverwaltung Radebeul

Ludwig-Richter-Allee 3, 01445 Radebeul

(0351) 8304781
info@riva-gmbh.com
www.riva-gmbh.com
Rudolf Hamann

Rudolf Hamann Immobilien

Altkötzschenbroda 60, 01445 Radebeul

(0351) 6563550
rudolf.hamann@t-online.de
www.hamann-immobilien.com
vertreten durch Heiko Schumann

Sparkasse Meißen

Hauptstraße 70, 01587 Riesa

03525 / 5150 2750
h.schumann@spkm.de
www.sparkasse-meissen.de
Birgit Kühne

Büro- und Finanzservice

Steigerstr. 19a, 01665 Käbschütztal

(0152) 05974602
finanzkuehne@outlook.com
www.finanzmakler-kuehne.de
Maik Breitenstein

Breitenstein Immobilien GmbH

Großenhainer Str. 23, 01662 Meißen

(03521) 719590
firma@breitenstein-immobilien.de
www.breitenstein-immobilien.de
Franziska Kudell

FIBAV Immobilien GmbH

Burgsdorffstraße 2, 01129 Dresden

0173 / 56 300 59
kudell@fibav.de
www.fibav.de
Jörg Klehm

Rechtsanwälte Klehm & Coll.

Leipziger Str. 40, 01662 Meißen

(03521) 4102-0
meissen@ra-klehm.de
www.ra-klehm.de