Herr René Hackert


Hackert Immobilien GmbH
Hauptstraße 63, 01587 Riesa

Telefon: 03525 / 773 61 50, E-Mail: info@hackert-immobilien.de
Internet: www.hackert-immobilien.de


Henry Zache


abz architekturbüro zache gmbh
Heinrich-Heine-Straße 32, 04720 Meißen

Telefon: 03521-7581401, E-Mail: hzache@architekt-zache.de
Internet: www.architekt-zache.de


Herr Andrè Klengler


DRESDENMAKLER.DE - André Klengler
Wiener Platz 6, 01069 Dresden

Telefon: +49 (0) 351 . 833 834 68, E-Mail: info@dresdenmakler.de
Internet: www.DRESDENMAKLER.DE


Herr Dietmar Günter Friesecke


Friesecke-Bilanzbuchhalter - Unternehmensberater
Hauptstraße 54a, 01594 Hirschstein

Telefon: 03525 77 36 705, E-Mail: service@bilanzpro.de
Internet: www.bilanzpro.de


Frau Simone Schulz


Immobilien Service Simone Schulz
Teichertring 8, 01662 Meißen

Telefon: 03521/739258, E-Mail: info@iss-schulz.de
Internet: www.iss-schulz.de


Herr Erko Seidemann


Immobilienservice Seidemann
Im Grünen Winkel 6, 01561 Kalkreuth

Telefon: 03522 / 523591, E-Mail: erko.seidemann@gmx.de
Internet:


Herr Rudolf Hamann


Rudolf Hamann Immobilien
Altkötzschenbroda 60, 01445 Radebeul

Telefon: +49 (0)351 6563550, E-Mail: rudolf.hamann@t-online.de
Internet: www.hamann-immobilien.com


Herr Lutz Neidhardt


WNP DR. WASMER THALLER & PARTNER Steuerberatungsgesellschaft
Fröbelstraße 51, 01159 Dresden

Telefon: 0351/49725-0, E-Mail: kanzlei@wnp-dresden.de
Internet: www.wnp-dresden.de


Herr Jörg Heller


Makler Heller
Herrmannstraße 12, 01558 Großenhain

Telefon: 03522 - 31 00 01, E-Mail: info@makler-heller.de
Internet: www.makler-heller.de


Herr André Koch


Breitenstein Immobilien GmbH
Großenhainer Straße 23, 01662 Meißen

Telefon: 03521-719590, E-Mail: a.koch@breitenstein-immobilien.de
Internet: www.breitenstein-immobilien.de


Herr Gerhard Ofschanka


RGO Unternehmensgruppe
Zur Alten Poststraße 1, 01723 Kesselsdorf

Telefon: 035204 / 78000, E-Mail: rgo-bauland@t-online.de
Internet: www.rgo-massivhaus.de


Herr Andreas Moch


Bauberatung und Vertrieb, Immobilienmakler
Liebstöckelweg 15, 01157 Dresden

Telefon: 0351 / 41 25 936, E-Mail: a-moch@web.de
Internet:


Herr Andreas Frey


frey.media - Inh. Andreas Frey
Schulstraße 3, 01156 Dresden

Telefon: 0351 / 43 88 88 86, E-Mail: info@frey.media
Internet: www.frey.media


Jörg Klehm


Rechtsanwälte Klehm & Coll.
Leipziger Straße 40, 01662 Meißen

Telefon: 03521 4102-0, E-Mail: meissen@ra-klehm.de
Internet: www.ra-klehm.de


Herr Michael Pabst


Michael Pabst
Markstraße 27, 01609 Gröditz

Telefon: 035263 - 158761, E-Mail: mipabst@gmx.de
Internet:


Herr Wolfgang Kuhn


KUHN IMMOBILIEN
Hauptstraße 22, 01445 Radebeul

Telefon: +49(351)8882794, E-Mail: w.kuhn@immobilien-kuhn.de
Internet: www.immobilien-kuhn.de


Herr Frank Wagner


Sächsischer Finanz Service Frank Wagner
Talstr. 74, 01662 Meißen

Telefon: 03521 401827, E-Mail: SFS.Finanz@t-online.de
Internet:


Herr Jens Beck


Beck & Holz Immobilien GmbH
Karlstraße 1, 01445 Radebeul

Telefon: 0351/ 839 21-0, E-Mail: info@beck-holz-immobilien.de
Internet: www.beck-holz-immobilien.de